Jugendstilfigur
"Mädchenakt", Zscolnay-Pecs um 1900, Porzellanfayence, elfenbeinfärbig, rundes gestempeltes Firmensignet, nummeriert, Höhe ca. 31 cm, bestoßen
Expertin: Margit Palka Margit Palka
01.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Jugendstilfigur
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2010 |